HOME              
Stadtmeisterschaft  2018 Mannschaften
Datum  Uhrzeit Name Vorname Disziplin ORT Ergebnis Platz
05.04.18 18:40 Markowsky Fred LP Auflage Feldmark     LG Auflage:
05.04.18 18:40 Resel Dirk LG Auflage Feldmark     Markowsky,Bodynek,Resel
05.04.18 19:30 Bodynek Sonja LG Auflage Feldmark    
06.04.18 17:50 Resel Dirk LP Auflage Feldmark     KK 100m Auflage
07.04.18 09:30 Denstorf Klaus LP Auflage Feldmark     Markowsky,Bodynek,Resel
07.04.18 10:20 Prang Heribert LP Auflage Feldmark    
07.04.18 11:10 Markowsky Fred LG Auflage Feldmark     KK 50m Auflage:
07.04.18 12:00 Kruse Inge LG Auflage Feldmark     Markowsky,Bodynek,Resel
12.04.18 19:00 Markowsky Fred KK 100m Auflage Oberlohberg    
13.04.18 17:00 Prang Heribert Luftpistole Oberlohberg     SpoPi
13.04.18 18:20 Prang Markus Luftpistole Oberlohberg     Markowsky,Karrasch,Resel
13.04.18 18:20 Resel Dirk Luftpistole Oberlohberg    
14.04.18 09:30 Bodynek Sonja KK 100m Auflage Oberlohberg     Luftpistole 1:
14.04.18 09:45 Denstorf Klaus Luftpistole Oberlohberg     Prang M,Knötig,Jacob
14.04.18 09:45 Knötig Stephan Luftpistole Oberlohberg    
14.04.18 10:05 Kruse Inge KK 100m Auflage Oberlohberg     Luftpistole 2:
14.04.18 11:05 Markowsky Fred Luftpistole Oberlohberg     Prang H,Denstorf,Markowsky
14.04.18 11:05 Jacob Alexander Luftpistole Oberlohberg    
14.04.18 12:25 Resel Dirk KK 100m Auflage Oberlohberg    
27.04.18 19:00 Resel Dirk SpoPi Eissporthalle    
27.04.18 19:00 Karrasch Jens SpoPi Eissporthalle    
28.04.18 11:00 Markowsky Fred SpoPi Eissporthalle    
28.04.18 12:00 Prang Markus SpoPi Eissporthalle    
03.05.18 18:40 Resel Dirk KK 50m Auflage BSV Dinslaken 1461    
05.05.18 10:00 Kruse Inge KK 50m Auflage BSV Dinslaken 1461    
05.05.18 10:40 Bodynek Sonja KK 50m Auflage BSV Dinslaken 1461    
05.05.18 11:20 Markowsky Fred KK 50m Auflage BSV Dinslaken 1461    
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
S t a n d a u f s i c h t e n
07.04.18 9:00-13:00 Prang   LG Auflage + LP Auflage Feldmark    
13.04.18 16:40-20:10 Prang,Resel   Luftpistole Oberlohberg    
               
14.04.18 9:20-13:00 Resel   Luftpistole Oberlohberg    
26.04.18 16:30-20:30 Resel   KK 100m  Oberlohberg    
28.04.18 9:30-12:30 Markowsky   SpoPi Eissporthalle