Home              
Kreismeisterschaft   2010 Mannschaftsergebnisse
Datum Uhrzeit Name Vorname Disziplin ORT Ergebnis Platz
23.10.09 16.00 Denstorf Klaus KK 100m aufgelegt   295 5. Denstorf Klaus KK 100 m
23.10.09 17.00 Denstorf Werner KK 100m aufgelegt   283 34. Denstorf Werner 858
24.10.09 12.00 Witschel Günther KK 100m aufgelegt   X NT Mielke Gudrun 6.
24.10.09 13.00 Dudkowiak Klaus KK 100m aufgelegt   275 47.
24.10.09 13.30 Knötig Ramona Luftgewehr   359 3.
24.10.09 15.00 Knötig Melina Luftgewehr   378 6.
24.10.09   Karrasch Jens GK Pistole   330 3.
24.10.09   Karrasch Jens GK Revolver   371 1.
25.10.09 09.00 Prang Heribert KK 100m aufgelegt   289 13. Prang Heribert KK 100 m
25.10.09 10.00 Knötig Gisbert KK 100m aufgelegt   283 25. Knötig Gisbert 867
25.10.09 11.00 Karrasch Jens KK 100m aufgelegt   295 4. Karrasch Jens 4.
25.10.09 12.00 Mielke Gudrun KK 100m aufgelegt   280 10.
25.10.09 09.00 Prang Markus Luftgewehr   312 29.
25.10.09 10.30 Trempler Heiko Luftgewehr   345 3.
25.10.09 12.00 Knötig Stephan Luftgewehr   X NT
25.10.09 15.00 Bodynek Sonja Luftgewehr   362 13.
25.10.09 16.30 Bodynek Christoph Luftgewehr   328 4.
31.10.09 10.00 Denstorf Marina KK 100m aufgelegt   295 2. Denstorf Marina KK 100 m
31.10.09 11.00 Kahlenberg Klaudia KK 100m aufgelegt   284 17. Kahlenberg Klaudia 866
31.10.09 12.00 Kruse Ingrid KK 100m aufgelegt   287 14. Kruse Inge 3.
06.11.09 19.00 Bodynek Sonja KK Liegend   527 13.
07.11.09 12.00 Kruse Ingrid LG aufgelegt   287 19.
07.11.09 13.00 Kahlenberg Klaudia LG aufgelegt   292 10.
07.11.09 13.00 Knötig Gisbert LG aufgelegt   277 44.
07.11.09 11.30 Karrasch Jens Sportpistole   X NT Kruse Ingrid LG Aufgel.
07.11.09 12.45 Linke Michael Sportpistole   X NT Kahlenberg Klaudia 869
08.11.09 11.00 Mielke Gudrun LG aufgelegt   295 2. Denstorf Marina 2.
08.11.09 12.00 Denstorf Werner LG aufgelegt   282 46.
08.11.09 13.00 Denstorf Klaus LG aufgelegt   284 40.
08.11.09 14.00 Wolter Horst LG aufgelegt   X NT
08.11.09 10.00 Prang Heribert LG aufgelegt   286 27.
08.11.09 11.00 Denstorf Marina LG aufgelegt   290 13.
08.11.09 10.00 Prang Markus Sportpistole   242 8.
08.11.09 11.15 Knötig Gisbert Sportpistole   227 5.
08.11.09 12.30 Markowsky Fred Sportpistole   227 14.
14.11.09   Karrasch Jens Ordonnanzgewehr   315 1.
14.11.09   Denstorf Klaus Ordonnanzgewehr   227 9.
24.11.09 19.00 Knötig Gisbert KK 50m aufgelegt   264 37.
28.11.09 11.00 Prang Heribert KK 50m aufgelegt   282 4.
29.11.09 10.00 Denstorf Marina KK 50m aufgelegt   275 7. Kruse Ingrid KK  50m
29.11.09 11.00 Kahlenberg Klaudia KK 50m aufgelegt   272 13. Kahlenberg Klaudia 820
29.11.09 12.00 Kruse Ingrid KK 50m aufgelegt   273 10. Denstorf Marina 3.
12.12.09 12.00 Denstorf Klaus KK 50m aufgelegt   281 10.
12.12.09 13.00 Denstorf Werner KK 50m aufgelegt   232 46.
12.12.09 14.00 Mielke Gudrun KK 50m aufgelegt   276 3. Denstorf Klaus KK 50m 
12.12.09 09.00 Prang Heribert Luftpistole   353 2. Denstorf Werner 789
12.12.09 10.15 Knötig Ramona Luftpistole   327 2. Mielke Gudrun 10.
12.12.09 11.30 Knötig Gisbert Luftpistole   331 7.
12.12.09 14.00 Linke Michael Luftpistole   X NT
13.12.09 09.00 Prang Markus Luftpistole   345 12. Prang Markus Luftpistole
13.12.09 10.15 Denstorf Klaus Luftpistole   337 7. Lotze Torsten 1010
13.12.09 11.30 Karrasch Jens Luftpistole   X NT Markowsky Fred 7.
13.12.09 12.45 Lotze Torsten Luftpistole   319 31.
13.12.09 14.00 Markowsky Fred Luftpistole   346 9.
13.12.09 15.15 Trempler Heiko Luftpistole   244 2.